Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Седокова купила часы Chopard стоимостью 5,5 млн рублей
Фото: Царьград
Культура

Анна Седокова купила часы Chopard стоимостью 5,5 млн рублей

Анна Седокова приобрела роскошные часы Chopard за 5,5 миллиона рублей, что стало поводом для обсуждений. В её семье произошло радостное событие: старшая дочь окончила университет, на что певица отреагировала эмоционально. Также стало известно о карьере Алины.

Стала известна цена часов, которые носит Анна Седокова — эта сумма может вас удивить.

Анна Седокова является обладательницей часов, оценённых в 5,5 миллиона рублей*. Данную информацию разместил телеграм-канал «Звездач». По их сведениям, аксессуар от известного бренда Chopard был запечатлён на одном из фотоснимков певицы, и его стоимость составляет именно эту внушительную сумму. Кроме того, Седокова дополнила свой образ браслетом от Furla, который стоит 25 тысяч рублей. Как отмечают источники, он был куплен "на сдачу" от покупки часов.

Недавно в жизни Седоковой произошло долгожданное событие — её старшая дочь завершила обучение в университете. Певица присутствовала на церемонии вручения дипломов и не удержалась от слёз, следя за достижениями своей дочери.

Стоит отметить, что 21-летняя Алина, дочь Анны и футболиста Валентина Белькевича, уже начала движение по карьерной лестнице. Согласно информации из её социальных сетей, девушка активно работает и стремится к финансовой независимости, не рассчитывая на поддержку известной матери.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь