Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Пересильд привлекла внимание откровенным нарядом на премьере
Фото: Царьград
Культура

Анна Пересильд привлекла внимание откровенным нарядом на премьере

Анна Пересильд, дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя, появилась на премьере «Алисы в Стране чудес» в откровенном наряде. 16-летняя актриса выбрала ультракороткое белое платье, дополнив его изящными аксессуарами.

Анна Пересильд, дочь известной русской актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Алексея Учителя, привлекла внимание своим откровенным нарядом на премьере фильма «Алиса в Стране чудес». Фотографии были опубликованы на Instagram-странице её матери (запрещённая в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ).

16-летняя звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выбрала для этого мероприятия белое ультракороткое платье с драпировкой и остроносые туфли. Добавляя изюминку своему образу, она использовала шёлковый платок, уложила волосы в локоны и выбрала макияж в нюдовых тонах.

Кроме того, Анна появилась на красной дорожке в сопровождении своей матери и младшей сестры. Юлия Пересильд выбрала для этой премьеры закрытый ярко-красный костюм, тогда как 12-летняя Мария предстала в чёрном брючном костюме с V-образным декольте.

В июне Анна Пересильд также обратила на себя внимание, появившись в откровенном наряде в Париже. В размещённых снимках она позировала в белом боди.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: