Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Невская родила сына в 49 лет и делится радостью материнства
Фото: Царьград
Общество

Анна Невская родила сына в 49 лет и делится радостью материнства

Анна Невская, известная по сериалу «Склифосовский», стала мамой в 49 лет, родив сына Даниила 18 марта в московской клинике «Лапино». Ее супруг Дмитрий Клепацкий поддержал актрису на родах. Анна планирует совмещать материнство и карьеру.

Звезда популярного сериала «Склифосовский» исполнила свою давнюю мечту о материнстве в возрасте 49 лет. Анна Невская 18 марта родила сына в московской клинике «Лапино».

«Это огромное счастье и долгожданная радость для нас. Я пока ещё не осознала, что стала матерью, не могу до конца поверить, что это случилось со мной. Несмотря на усталость, ведь нам всего лишь две недели, я желаю всем женщинам ощутить это счастье и те эмоции», — поделилась своими первыми впечатлениями Анна.

Анна Невская стала мамой в 49 лет Соцсети Анны Невской. Анна и ее супруг, Дмитрий Клепацкий, дали своему сыну имя Даниил. В выборе имени для малыша не возникло разногласий. Актриса предложила это имя, и Дмитрий с радостью поддержал её выбор. Малыш родился на десять дней раньше ожиданий. Как призналась звезда сериала «Кто в доме хозяин?», событие произошло неожиданно, хотя они и предполагали возможность преждевременных родов, но оказались не вполне готовы к этому, особенно будучи родителями впервые.

«Дима присутствовал на родах, и за это ему огромное спасибо! Это было крайне важно для меня, ценная поддержка. Конечно, в этом вопросе каждый решает сам, но для меня было очень важно, что мы были вместе. Сначала сына положили мне на грудь, потом Дима взял его на руки», — рассказала Анна.

Актриса отметила, что в силу своей профессии она не сможет долго оставаться в декретном отпуске, но приложит все усилия, чтобы провести как можно больше времени с сыном в первые месяцы его жизни. Ей нравится открывать для себя новую роль материнства, однако она уже задумывается о возвращении к работе и на сцену.

«Постепенно буду пытаться сочетать роль матери и карьеры. Однако, приоритетным для меня всегда останется ребенок. Сейчас такое ценное время, которое необходимо провести вместе с сыном», — подчеркнула Анна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну Месяц позора: "Арктик метагаз" стал витриной беспомощности России в Средиземноморье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь