Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Лавриненко найдена в Екатеринбурге после исчезновения 10 октября
Фото: Царьград
Происшествия

Анна Лавриненко найдена в Екатеринбурге после исчезновения 10 октября

30-летняя Анна Лавриненко пропала 10 октября в Екатеринбурге после знакомства с молодым человеком. Родные обеспокоены её состоянием здоровья. Полицейские и добровольцы активно участвовали в поисках, и девушка была найдена.

В Екатеринбурге успешно завершены поиски 30-летней Анны Лавриненко, связь с которой оборвалась с её родными после неожиданного переезда. Исчезновение произошло 10 октября, и незадолго до этого, как утверждают её близкие, Анна познакомилась с молодым человеком.

Анна прибыла в Екатеринбург из Нарьян-Мара в мае текущего года. Она проживала в съёмной комнате и поддерживала регулярное общение с семьёй, однако в октябре перестала выходить на связь, не отправляла ни звонков, ни сообщений. Последний раз молодая женщина общалась с арендодателем своего жилья 10 октября. Она уведомила его о намерении съехать, пообещав забрать оставшиеся вещи позже, однако так и не вернулась за ними, что побудило арендодателя обратиться в правоохранительные органы.

Мать пропавшей, Ольга, в беседе с aif.ru, заявила, что перед исчезновением её дочь начала общаться с молодым человеком — эту информацию родственникам передали соседки Анны по квартире. Особенные опасения у семьи вызвало состояние здоровья девушки. По информации поискового отряда «Прорыв», Анне необходима медицинская помощь. Полицейские и добровольцы подключились к розыску, распространяя ориентировки с её фотографией и особенностями. Впоследствии стало известно, что девушку нашли.

В августе появилась информация об исчезновении 19-летней русской, которая перед отъездом за границу сняла со счёта 350 тысяч рублей. Перед отъездом из Нижнего Новгорода она предупредила свою соседку по общежитию, что направляется к родственнице. Позже её мать получила отложенное сообщение с просьбой не обращаться в полицию и не разыскивать её. Однако обстоятельства отправки данного послания вызвали вопросы у её близких.

Ранее мы писали о начавшихся поисках в Чемальском районе Республики Алтай, где 39-летний житель пропал 17 октября. Тогда его автомобиль "УАЗ" был найден в урочище "Ак-Кая", что послужило отправной точкой для спасательной операции. В активных поисках участвуют 35 человек и 9 единиц техники, но несмотря на приложенные усилия, местонахождение мужчины остаётся неизвестным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь