Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Ещенко рассказала о травле и насилии в школьные годы
Фото: Царьград
Общество

Анна Ещенко рассказала о травле и насилии в школьные годы

Актриса Анна Ещенко поделилась переживаниями о школьной травле. Её ударил сын влиятельного человека за отказ помочь на уроке. Также актрису обзывали Клещом. Несмотря на это, Ещенко не считает, что подвергалась буллингу, так как в её детстве это слово не использовали.

Русская актриса Анна Ещенко поделилась воспоминаниями о травле, которую она пережила в школьные годы. Актрису назвали неприятным прозвищем и даже ударили в лицо. Её слова приводит Пятый канал.

«Однажды меня ударили по лицу… Это произошло из-за того, что я отказалась давать списывать мальчику, который был страшным хамом и наглецом и бил других девочек»,

— рассказала артистка, делясь своими воспоминаниями. Ещенко упомянула, что ей хотелось, чтобы тот, кто её ударил, был наказан, но этого не случилось, так как виновный мальчик был сыном влиятельного человека.

Кроме того, актриса сообщила, что ей было неуютно ходить в школу из-за обидного прозвища: «Меня называли Клещом».

Вместе с тем, Ещенко отметила, что не считает, что её травили в школе, так как в её детстве слово «буллинг» не использовалось.

Ранее певица Татьяна Ткачук, солистка группы «Моя Мишель», призналась, что из-за травли в школе у неё развилась булимия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь