Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анита Глосс раскрыла главный модный тренд лета 2023 для русских женщин
Фото: Царьград
Культура

Анита Глосс раскрыла главный модный тренд лета 2023 для русских женщин

Модная инфлюенсер Анита Глосс в Telegram-канале «Русская мода» назвала трендом лета топы кроше. Эксперт рекомендует модели молочного и черного оттенков или из сочетания белого, бежевого и зеленого цветов. Также стало известно, что оттенок «зеленое яблоко» будет популярным в 2026 году.

Известная модная инфлюенсер Анита Глосс сообщила русским женщинам о самой трендовой вещи в летнем гардеробе. Это заявление было сделано в Telegram-канале «Русская мода», который насчитывает 205 тысяч подписчиков.

По мнению эксперта, нынешним летом особую популярность приобрели топы, выполненные в технике кроше.

«Я долго изучала различные варианты и пришла к выводу, что эта фактурная вязка способна мгновенно преобразить даже самый простой образ», — отметила Глосс, демонстрируя подборку удачных примеров таких изделий.

Анита советует обратить особое внимание на модели молочного и черного оттенков. Также она рекомендовала рассмотреть вариант топа, связанного из деталей белого, бежевого и зеленого цветов.

Ранее, в июне, издание Who What Wear указало самый модный цвет лета 2026 года. Этим цветом стал оттенок «зеленое яблоко». Однако популярными остаются также сливочно-желтый, бледно-голубой и насыщенно-фиолетовый тона.

Ранее мы писали о том, как в мае Aнастасия Волочкова попала в неловкую ситуацию на сцене, что вызвало бурную реакцию среди публики и поклонников. С тех пор Волочкова продолжает удивлять своих фанатов, теперь кардинально изменив имидж, что также стало предметом активного обсуждения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь