Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ани Лорак признала неудачу попыток простить измену мужа
Фото: Царьград
Культура

Ани Лорак признала неудачу попыток простить измену мужа

Ани Лорак рассказала о том, как узнала об измене первого мужа Мурата Налчаджиоглу через новости. Брак длился десять лет и закончился разводом в январе 2019 года. Сейчас певица счастлива с новым мужем, испанским инструктором по йоге Исааком Виджраку.

Ани Лорак открыто призналась, что пыталась простить измену своего первого мужа. Певица поделилась своими переживаниями и размышлениями в интервью с Лаурой Джугелии. Ани Лорак рассказала о том, как обнаружила предательство супруга. По её словам, изменения в отношениях с Муратом Налчаджиоглу были ощутимы. Однако истинный факт измены раскрыли для неё именно новости. Певица попыталась простить супруга, но, как она признала, это не привело к успешному результату, и их брак распался.

«Пробовали. Пробовали, но уже ничего не работало, потому что у тебя всегда есть агрессия внутри. И какая‑то память. Ты себе говоришь: „Давай я не буду об этом думать. Всё хорошо“. Но ты же знаешь, что нехорошо», — отметила Ани Лорак.

Согласно её словам, отношения напоминают дверь, которую можно открыть лишь однажды, и такой опыт не оставляет шансов на повторный вход. Брак певицы с Муратом Налчаджиоглу продлился десять лет, в течение которых они успели стать родителями дочери Софии. Развод состоялся в январе 2019 года.

В настоящее время Ани Лорак счастлива в новом браке с Исааком Виджраку, 48-летним инструктором по йоге из Испании. Недавно она поздравила его с днем рождения, выразив свои теплые чувства.

Ранее мы писали о том, что психоаналитик Ирина Смолярчук поделилась своим мнением об условиях, которые способствовали новой любви известного комика Михаила Галустяна. Галустян, столкнувшись с новой главой в личной жизни, вновь ощутил радость влюблённости с 35-летней Лилией Киоссе, что подчёркивает его смелость и уверенность в отношениях, несмотря на свой возраст и предшествующий опыт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "Русские умирают. Это наша лучшая инвестиция", – сказал Грэм*. И умер сам. Зеленский открыл новый счёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь