Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ангелина Мельникова предупредила об опасности поездок в Италию
Фото: Царьград
Общество

Ангелина Мельникова предупредила об опасности поездок в Италию

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова поделилась впечатлениями о своей поездке в Неаполь. Она отметила сложные дорожные условия и описала свое путешествие на такси, выразив опасения по поводу безопасности на узких улочках города.

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова в своем Telegram-канале поделилась предупреждением о возможных рисках поездок в Италию.

Гимнастка рассказала, что впервые посетила Неаполь, подчеркнув, что ранее в этом городе ей не доводилось бывать. По ее словам, Неаполь выделяется своей уникальностью и кардинально отличается от северных регионов страны.

Здесь местность с возвышенностями, и такие узкие улицы, что на проезжую часть едва помещается одна машина, боковые стекла которой почти касаются домов

— отметила Мельникова. Она упомянула, что во время поездки на такси ей казалось, что они вот-вот столкнутся с каким-то препятствием, однако в результате таксист благополучно довез ее до места назначения без инцидентов.

В предыдущих комментариях Мельникова также поделилась своим наблюдением о том, как иностранные коллеги относятся к русским спортсменам. По ее словам, в кругу гимнастов царит очень дружелюбная атмосфера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь