Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анфиса Чехова отправит своего бульдога Картошку лечиться в США
Фото: Царьград
В мире

Анфиса Чехова отправит своего бульдога Картошку лечиться в США

Телеведущая Анфиса Чехова планирует лечить своего французского бульдога Картошку в США. У собаки диагностирована лимфома, и лечение будет проводиться с использованием стволовых клеток и костного мозга. Чехова не жалеет средств на здоровье питомца.

Телеведущая Анфиса Чехова приняла решение о лечении своего любимого французского бульдога по кличке Картошка в Соединённых Штатах Америки. У Картошки диагностирована лимфома, которая представляется как первичный рак. В интервью с Life.ru, она подробно рассказала о состоянии собаки.

«Лечение включает в себя использование стволовых клеток и костного мозга. В США такое лечение уже прошли 150 собак, и все обошлись без смертельных исходов. Лечение начнётся после завершения курса химиотерапии. Важно, чтобы сначала исчезли все лимфоузлы, и собака вошла в состояние ремиссии», — сообщила Чехова.

На вопрос о стоимости лечения в США, Чехова отметила, что финансы для неё не имеют значения.

«Деньги — это приходящее, их всегда можно заработать. Я никогда не жалею денег, когда речь идёт о жизни, смерти и здоровье», — подчеркнула Анфиса Чехова.

Останина предложила ограничить присутствие животных в заведениях общественного питания также сообщается о том, как семикратный чемпион по американскому футболу Том Брэди смог клонировать свою умершую собаку. Его нынешний питомец Джуни является точной копией прежней сопутницы Луа, благодаря взятым образцам тканей за несколько месяцев до кончины пса, на основе которых был создан клон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь