Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анджелина Джоли восхитила публику на премьере фильма Кутюр
Фото: Царьград
Культура

Анджелина Джоли восхитила публику на премьере фильма "Кутюр"

Американская актриса Анджелина Джоли посетила премьеру фильма "Кутюр" в элегантном наряде от Tom Ford. Событие освещает Page Six. Ранее русская блогерша Татьяна Дука впечатлила сходством с Джоли, что отметили ее подписчики.

Американская актриса Анджелина Джоли посетила премьерный показ фильма "Кутюр", где сыграла одну из ключевых ролей, в модном наряде, который всегда остается актуальным. Издание Page Six опубликовало снимки с мероприятия.

51-летняя звезда предстала перед публикой в длинном черном платье с открытыми плечами и глубоким V-образным вырезом. Элегантный образ от люксового бренда Tom Ford был дополнен золотыми серьгами, авиаторными очками Bottega Veneta и белым пальто от Calvin Klein.

Недавно русская девушка произвела впечатление на своих подписчиков своим сходством с Анджелиной Джоли. Блогерша Татьяна Дука предстала в черном классическом пальто с аккуратно собранной прической. Один из поклонников отметил:

Ну вы явно круче Джоли выглядите. Лучшая ее версия.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Иран обесценил ядерное оружие России: Победа, которая поставила неудобные вопросы
Делягин и Царёв: Дроны уже летят, а скоро полетят ракеты. Чего мы ждём?
В прямом эфире: