Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом в Москве
Фото: Царьград
Культура

Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом в Москве

Сегодня в «Синема Парк Мосфильм» прошла премьера «Кутюр» с Анджелиной Джоли. Ирина Безрукова рассказала о разводе Джоли с Брэдом Питтом, обвинениях в насилии и общественной деятельности голливудской звезды.

Сегодня в московском кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» состоялась премьера французского драматического фильма «Кутюр», главную роль в котором исполнила Анджелина Джоли. Режиссером картины, посвященной за кулисами парижской Недели моды, выступила Алис Винокур, известная по работе над фильмом «Воспоминания о Париже».

На показе также присутствовала Ирина Безрукова среди других звездных гостей. В интервью для издания VOICE, актриса поделилась своим мнением о скандальном разводе звезды фильма Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. Напомним, что пара начала встречаться в 2004 году, официально оформила отношения в 2014-м, и спустя два года Джоли инициировала развод.

Ирина Безрукова обратила внимание на Питта, который ранее обвинял Джоли в жестоком обращении. Фото VOICE

В своем интервью она отметила, что Питт прибегал к физическому насилию как в отношении Джоли, так и детей, а также обливал ее алкоголем на борту частного самолета. В то же время, сам актер утверждал, что его супруга доводила его до нервных переживаний. Безрукова выразила восхищение общественной деятельностью Джоли и задала вопрос, почему Брэд начал злоупотреблять алкоголем.

«Она, конечно, красотка и звезда. Женщина с очень сложной судьбой, генетикой и психикой. Несмотря на это, все эти годы она снимается в кино, воспитывает детей, занимается благотворительностью и посещает бедные страны. Как вы думаете, если мужчина ранее не пил, но начал это делать в браке, возможно, есть определенные причины? Американки отличаются от европеек и русских женщин, они не привыкли держать в себе. Есть женщины, которые достанут и мертвых», — пояснила Ирина.

Ранее мы писали о том, что Елена Яковлева размышляла об упущенных возможностях в своей карьере. Особое сожаление у актрисы вызывает несостоявшаяся роль в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем». Яковлева делилась, как такой поворот событий стал важным моментом в её карьере, сформировавшим её отношение к выбору ролей и сотрудничеству с режиссерами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь