Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Шуткин: В Ижевске остановлено движение транспорта
Фото: Царьград
Происшествия

Андрей Шуткин: В Ижевске остановлено движение транспорта

Движение общественного транспорта в Ижевске было приостановлено из-за сигнала "Опасное небо". Об этом сообщил Андрей Шуткин, председатель комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, в своем телеграм-канале.

Движение общественного транспорта в Ижевске было временно прекращено из-за сигнала "Опасное небо". Об этом проинформировал председатель государственного комитета республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Андрей Шуткин через свой официальный телеграм-канал.

"Внимание! В связи с сигналом Опасное небо в Ижевске остановлено движение общественного транспорта", - сообщил он.

Ранее мы писали о том, что движение по Крымскому мосту уже подвержено временным приостановкам, что может быть связано с мероприятиями по обеспечению безопасности и проведением ремонтных работ. Крымский мост играет стратегически важную роль в обеспечении транспортного сообщения между регионами, поэтому его состояние и доступность часто становятся предметом внимания как властей, так и обычных граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" Израиль ударил Эрдогана Пашиняном: "Чёрная метка" Турции с двойным дном

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь