Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в ветреном Гамбурге
Фото: Царьград
Спорт

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в ветреном Гамбурге

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге, одержав победу над Юстином Энгелем. Матч прошел в сложных ветреных условиях и продлился 1 час 42 минуты. В следующем круге Рублёв сразится с победителем пары Дардери-Накашима.

Русский теннисист Андрей Рублёв поделился впечатлениями о своем достижении – выходе в четвертьфинал турнира в Гамбурге, Германия. В своем интервью на корте после матча он отметил:

Я старался оставаться сосредоточенным и сохранять спокойствие на протяжении матча. У меня появилась возможность отыграться, и я смог это сделать. Условия были непростыми, очень ветрено.

В поединке второго круга Рублёв одержал победу над немецким соперником Юстином Энгелем со счётом 6:3, 7:5. Встреча продлилась 1 час 42 минуты.

Следующим соперником Рублёва станет победитель противостояния между итальянцем Лучано Дардери и американцем Брэндоном Накашимой.

Ранее на турнире WTA в Страсбурге Блинкова уступила Наварро во втором круге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь