Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Орловский о бое с Фёдором Емельяненко: Ошибочный прыжок стоил победы
Фото: Царьград
Спорт

Андрей Орловский о бое с Фёдором Емельяненко: Ошибочный прыжок стоил победы

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский рассказал о своём памятном бою с Фёдором Емельяненко на турнире Affliction: Day of Reckoning в 2009 году, где поражение принесло ему ошибочное решение прыгнуть с коленом. Емельяненко нокаутировал Орловского в первом раунде.

Бывший обладатель чемпионского титула UFC в тяжёлом весе, белорусский боец Андрей Орловский, поделился воспоминаниями о своём поединке с Фёдором Емельяненко, который состоялся в 2009 году. Он отметил следующее:

«До этого придурочного прыжка с коленом каждый мой удар доставал до цели — и Фёдор пятился, отходил к канатам. Потом как дурачок прыгнул. А почему я так сделал? Подумал, что умею всё, а оказалось, что нет. Вот и всё. Я сам себя наказал», — эти слова Орловский произнёс в интервью на YouTube-канале «Сторис с Эриком».

В 2009 году, на турнире Affliction: Day of Reckoning, Фёдор Емельяненко одержал победу, отправив Орловского в нокаут в первом раунде. За свою карьеру в смешанных единоборствах (ММА) Фёдор Емельяненко выступил в 48 боях, в которых завоевал 40 побед. В его активе также семь поражений, а один бой был признан несостоявшимся. В своём последнем бою он потерпел поражение нокаутом от Райана Бейдера на турнире Bellator 290. Сообщалось также, что Токов покинул команду, которой руководил Фёдор Емельяненко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь