Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Мерзликин раскрыл подробности развода после 19 лет брака
Фото: Царьград
Культура

Андрей Мерзликин раскрыл подробности развода после 19 лет брака

Андрей Мерзликин, звезда фильма «Бумер», завершил 19-летний брак с Анной. У пары четверо детей, которые остались с актёром. Анна живёт за границей и не раскрывает подробности. Развод был оформлен 15 июня прошлого года.

Актер Андрей Мерзликин, известный по фильму «Бумер», завершил свой брак с супругой Анной прошлым летом после 19 лет совместной жизни. За этот период у пары родились четверо детей: Федору на данный момент 19 лет, Серафиме — 17, Евдокие — 15, а Макару — 10. Недавно Андрей поделился, какие изменения произошли в его жизни после расставания.

«Не секрет, к сожалению, что наши с Анной отношения как супругов распались. Я не хочу это подробно комментировать — для меня эта тема до сих пор остаётся закрытой. Но так бывает. Ничего страшного. Жизнь продолжается. У Анны новые отношения, и она живёт не в России»,

— сказал Мерзликин. После 19 лет брака Андрей Мерзликин и Анна расстались. Актер считает, что дети должны остаться жить с ним.

«Я взял на себя эту ответственность. Для нас это способ сохранить семью — пусть уже в новом формате. Для меня это другой уровень внутреннего роста и одновременно большая душевная радость: дети рядом, а это для меня архиважно»,

— поделился Мерзликин в интервью изданию «Караван историй». Иски о расторжении брака Андрей подал 15 июня прошлого года. На День семьи, любви и верности документы о разводе были окончательно оформлены. Анна и Андрей Мерзликин с детьми.

«Друзья, подробностей не будет! Хочу сказать лишь одно: Андрей честный и порядочный мужчина. Не надо придумывать то, чего не было. Спасибо всем, кто с уважением относится к нашей личной жизни!»

— утверждала Анна.

Напоминаем, что VOICE не только можно читать. Теперь у нас есть раздел «Женсовет», где можно обсудить волнующие вопросы с психологом, ознакомиться с маникюрными трендами, посмотреть на модные наряды других читательниц и продемонстрировать свои собственные. Также возможно участие в наших еженедельных конкурсах! Всё самое интересное ожидает вас в нашем телеграм-канале.

Ранее мы писали о случае исчезновения подростка в Иркутске, который пропал 20 марта по пути в лицей. Этот инцидент привлёк внимание общественности, в том числе из-за положительных отзывов родственников и друзей о подростке. Поисками занимается группа из 50 человек, включая полицию и волонтёров, а также возбуждено уголовное дело по факту его исчезновения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь