Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Литягин обратился в полицию из-за клеветы от Суханкиной
Фото: Царьград
Происшествия

Андрей Литягин обратился в полицию из-за клеветы от Суханкиной

Андрей Литягин, композитор и основатель группы "Мираж", обратился с заявлением в полицию. Он требует провести проверку по факту клеветы со стороны экс-солистки Маргариты Суханкиной, заявившей о его долгах и розыске после начала Специальной военной операции.

Андрей Литягин, композитор и создатель музыкальной группы "Мираж", направил официальное заявление в правоохранительные органы с просьбой инициировать проверку по статье о клевете, касающейся певицы Маргариты Суханкиной. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости.

По словам Андрея Литягина, в интервью, данном СМИ Маргаритой Суханкиной совместно с Букреевым, содержатся высказывания, порочащие его честь и достоинство.

В тексте заявления, поданного Литягиным, сказано: "Прошу провести проверку по факту распространения в СМИ интервью с Суханкиной и Букреевым, содержащих клевету и оскорбления в отношении меня".

Андрей Литягин подчеркнул, что прежняя солистка "Миража" утверждала о наличии у него миллионов долгов, о его выезде за пределы страны после начала Специальной военной операции и о якобы нахождении в розыске. По мнению Литягина, все эти слова являются ложными и подпадают под статью 128.1 УК РФ "Клевета".

Ранее мы писали о том, что Самвел Карапетян, известный бизнесмен и лидер блока "Сильная Армения", уже предпринимал юридические меры против представителей власти. В прошлом Карапетян неоднократно выступал с критикой текущего правительства, выражая недовольство его политикой и решением экономических проблем. Его текущий иск к премьер-министру Николу Пашиняну, в котором он требует извинений и компенсации за предполагаемые оскорбления, еще один шаг в череде его активных действий в юридическом поле против действий и высказываний правительства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?
Приоритет — свои: конец миграционного хаоса?
В прямом эфире: