Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Климов: Азербайджан и Турция продолжают взаимодействие с Украиной
Фото: Царьград
Политика

Андрей Климов: Азербайджан и Турция продолжают взаимодействие с Украиной

Сенатор Андрей Климов прокомментировал политическую позицию Азербайджана по поддержке Киева. Он отметил, что страны, не входящие в ОДКБ, как Азербайджан, заявляют о территориальной целостности Украины и сотрудничают с ней, включая предоставление гуманитарной помощи.

Член Совета Федерации Андрей Климов объяснил политическими соображениями заявление главы Азербайджана Ильхама Алиева о поддержке Киева.

"Даже те государства, которые входят в Организацию Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ), в отличие от Азербайджана, который не является членом ни ОДКБ, ни Евразийского экономического союза (ЕАЭС), декларируют приверженность территориальной целостности Украины, согласно их восприятию. По этой причине я не стал бы слишком акцентировать внимание на подобные высказывания, так как это отражение современного мира. Это, в конечном счёте, политика, а не игра в домино", — отметил он в интервью "Ленте.ру".

Климов также добавил, что различные страны, в том числе Азербайджан и Турция, тем или иным образом взаимодействуют с Украиной. Он призвал обратить внимание на количество зарубежных дипломатических представительств, продолжающих функционировать в Киеве.

Далее сенатор подчеркнул, что многие государства, сотрудничающие с Украиной, предоставляют не только гуманитарную помощь, но и другие ресурсы, которые Вооружённые Силы Украины могут использовать в своих интересах.

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев пообещал министру иностранных дел Украины Андрею Сибиге, что продолжит предоставлять гуманитарную помощь киевскому режиму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь