Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Ершов возглавил Российские сети вещания и оповещения
Фото: Царьград
Общество

Андрей Ершов возглавил "Российские сети вещания и оповещения"

Андрей Ершов, бывший министр ЛНР, назначен генеральным директором "Российские сети вещания и оповещения", отвечающей за радиовещание в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Ранее занимал посты в МТС, Билайн и "Почте России".

Бывший министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики Андрей Ершов получил назначение на должность генерального директора компании "Российские сети вещания и оповещения". Как сообщило ТАСС, данная компания отвечает за проводное радиовещание в российских городах Москва, Санкт-Петербург и Севастополь. Кроме того, она занимается звуковым сопровождением массовых мероприятий и предоставляет различные услуги в области телекоммуникаций.

До своего назначения Ершов занимал руководящие позиции в известных компаниях, таких как:

  • "Мобильные телесистемы" (МТС)
  • "Вымпелком" (Билайн)
  • "Почта России"
  • "ТрансТелеком"

Родившийся в 1974 году, Ершов обучался в Сасовском летном училище, затем окончил Сыктывкарский государственный университет, а также прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь