Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Аршавин не ожидает победы России на ЧМ в ближайшие 50 лет
Фото: Царьград
Спорт

Андрей Аршавин не ожидает победы России на ЧМ в ближайшие 50 лет

Андрей Аршавин, бывший игрок сборной России и лондонского "Арсенала", выразил сомнение, что национальная команда выиграет чемпионат мира по футболу в ближайшие 50 лет. Он считает, что более сильные футболисты рождаются в других странах.

Андрей Симоненко сообщает, что известный российский футболист Андрей Аршавин, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года, полагает, что победу национальной сборной России на чемпионате мира по футболу ему не удастся увидеть в течение ближайших пятидесяти лет. Аршавину в данный момент 44 года, и свою профессиональную карьеру он завершил в 2018 году. На протяжении своей карьеры он трижды становился чемпионом России, а также завоевывал Кубок и Суперкубок УЕФА и Суперкубок России. В составе сборной России Аршавин дошел до полуфинала первенства Европы в 2008 году. Кроме того, с 2009 по 2012 год он был игроком лондонского клуба "Арсенал", за который забил 31 гол в 144 матчах.

"Мне не предвидится это увидеть (победу сборной России на чемпионате мира). В ближайшие 50 лет она точно не выиграет. Много сборных есть более сильных, исторически там (в других странах) рождаются более сильные футболисты. Так что я таких иллюзий не питаю", - отметил Аршавин в ходе мероприятия "Знание.Первые".

Ранее мы писал о ярком выступлении Алексея Батракова в этом сезоне, где он продемонстрировал впечатляющую статистику с 34 матчами, 17 забитыми голами и 11 передачами. Эти достижения привлекли внимание топ-клубов Европы, и обсуждение его возможного перехода в «Пари Сен-Жермен» стало логичным продолжением его успешной карьеры. Предполагаемая сумма перехода в €25 млн подчеркивает значимость игрока на международной арене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Заморозка вкладов" – это война против России: О чём молчит Центробанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь