Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Арбенин скончался в Казахстане: возбуждено дело
Фото: Царьград
Происшествия

Андрей Арбенин скончался в Казахстане: возбуждено дело

Андрей Арбенин, известный блогер, скончался в Казахстане. Проводится расследование по уголовному делу о ненамеренном причинении смерти. Ходят слухи, что ему могли подмешать лекарство в напиток. В сентябре он делился размышлениями о здоровье и окситоцине.

Андрей Арбенин

На данный момент отсутствует информация о точной причине смерти Арбенина, который скончался в Казахстане. Однако важно исключить возможность криминальных аспектов в его смерти. «Имеются данные и материалы, требующие проверки в рамках версии о ненамеренном причинении смерти. Уголовное дело уже возбуждено. Сейчас мы ожидаем результатов токсикологической экспертизы и дальнейшей информации о обстоятельствах произошедшего», — сообщает источник.

В интернете распространяется версия о том, что Андрея могли убить, подмешав ему в напиток лекарственное средство с целью доступа к его банковским счетам.

Андрей Арбенин долгие годы увлекался биохакингом.

В последний раз Андрей Арбенин делился своими мыслями о здоровье в сентябре этого года. В частности, блогер говорил об окситоцине.

«Многие люди, завершая романтические отношения, как известно, страдают, переживают, испытывают тяжесть.

А еще, чаще всего, в таком состоянии не хочется ходить на свидания, так как настроение не очень, травма не зажила, а начинать что-то новое, не забыв старое, — не комильфо. Но я кое-что придумал шальное для таких кейсов! Как известно, немаловажное значение на эти качели оказывает окситоцин. Исследование показало, что у 120 недавно влюбившихся людей концентрация окситоцина в плазме была значительно выше, чем у одиночек», — писал он.

Также в своем блоге молодой человек обсуждал простые бытовые вопросы: например, рассказывал, как выбрать маску для сна и чем вредны микроволновая печь и энергетики. В настоящее время многочисленные пользователи интернета выражают соболезнования близким биохакера.

Ранее мы уже сообщали о другом инциденте в московском аэропорту Шереметьево, который был связан с расследованием правоохранительных органов. В нашей предыдущей статье внимание было сосредоточено на обстоятельствах трагедии, когда в результате инцидента погибла женщина и её новорождённый сын, и началось следствие для установления всех фактов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь