Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анатоль Вовк раскрыл стоимость наряда Собчак за 2,1 млн рублей
Фото: Царьград
Культура

Анатоль Вовк раскрыл стоимость наряда Собчак за 2,1 млн рублей

Модный историк Анатоль Вовк раскрыл стоимость наряда Ксении Собчак на показе Prada в Милане. Образ известной телеведущей, включавший в себя одежду и аксессуары, обошелся в 2,1 миллиона рублей. Все подробности появились в Telegram-канале эксперта.

Эксперт в области моды Анатоль Вовк предоставил информацию о стоимости наряда известной телеведущей Ксении Собчак на дефиле бренда Prada, состоявшемся в рамках Миланской недели моды. Данная информация была опубликована в его Telegram-канале.

Согласно словам специалиста, 43-летняя журналистка прибыла на мероприятие в одеянии от Prada, включавшем:

  • черную кожаную куртку стоимостью 7323 доллара (приблизительно 609 тысяч рублей),
  • вязаный топ горчичного цвета за 1950 евро (что составляет около 190 тысяч рублей),
  • юбку с металлическими кольцами ценой 9200 евро (приблизительно 896 тысяч рублей),
  • туфли за 1000 евро (примерно 97 тысяч рублей).

Кроме того, известная личность имела при себе сумку от бренда Moschino, стоившую 2950 евро (около 288 тысяч рублей).

Таким образом, общая цена этого гардероба составила примерно 2,1 миллиона рублей.

Ранее, в сентябре, Ксения Собчак совместно с рэпером Тимати появились в образах начала 2000-х годов, что вызвало большой резонанс в интернете.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь