Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анастасия Волочкова дважды перенесла операцию в Германии
Фото: Царьград
Медицина

Анастасия Волочкова дважды перенесла операцию в Германии

Анастасия Волочкова перенесла две операции на ноге в Германии после попыток заниматься гимнастикой. Она провела 14 дней в больнице и потратила три миллиона рублей. В интервью артистка выразила разочарование опытом и отказалась от реабилитации в Германии.

Анастасия Волочкова перенесла операционное вмешательство в Германии. Известная своими экстремальными шпагатами, она прошла хирургическую процедуру на ноге. Бывшая прима-балерина Большого театра сообщила, что на хирургическом столе оказалась дважды.

«На второй день после операции с наркозом, когда мне было предписано просто соблюдать покой, я решила заняться гимнастикой и растяжкой с полной нагрузкой. В результате шов разошелся, и мне пришлось снова лечь на операционный стол под наркозом. Медики строго запретили мне делать такие нагрузки, однако я игнорировала их рекомендации», — поделилась Анастасия.

По сообщениям из социальных сетей Анастасии Волочковой, она впервые в своей жизни оказалась в больнице, проведя там 14 дней.

«В чужой стране, где только немцы, которые общаются на немецком. Не сказал бы, что они проявляют особую любовь к русским. В основном едят сосиски в тесте. Три дня подряд я просила немного салата и два яйца в день, больше ничего», — отметила Анастасия в интервью «КП».

При этом артистка упомянула, что стоимость операции составила три миллиона рублей, и намекнула на разочарование от этого опыта. Анастасия также рассказала, что отказалась от прохождения реабилитации в Германии, пояснив, что нарушает предписания местных врачей.

Напоминаем, что теперь VOICE предлагает не только чтение: появился раздел «Женсовет», где можно общаться, задавать вопросы психологу, вдохновляться на маникюры и наряды других читательниц, а также демонстрировать свои идеи, участвуя в еженедельных конкурсах!

Еще больше интересного содержимого читайте в нашем телеграм-канале!

Ранее мы писали о другом инциденте с наледью в жилом районе, также вызвавшем опасность для жителей. Ситуация снова ставит под вопрос меры безопасности, предпринимаемые управляющими компаниями, и их ответственность в подобных случаях. Тогда, как и сейчас, не последовало официальных извинений или обещаний предотвращения подобных происшествий в будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь