Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анастасия Костенко поделилась результатами пластики груди спустя 5 месяцев
Фото: Царьград
Культура

Анастасия Костенко поделилась результатами пластики груди спустя 5 месяцев

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала о своей повторной маммопластике и успешной реабилитации спустя 5 месяцев. Она также поделилась успехами дочерей Миланы и Евы в Центре художественной гимнастики Ирины Винер.

Анастасия Костенко в прошлом году решилась на повторную операцию по увеличению груди. До этого участница конкурса красоты «Мисс мира-2014» столкнулась с проблемами после первого хирургического вмешательства из-за беременности и несоблюдения рекомендаций врача. Вследствие этого её бюст утратил эстетичный вид.

После второй операции супруга футболиста Дмитрия Тарасова строго соблюдала реабилитационный режим, и на данный момент не отмечает никаких осложнений. Многодетная мать сфотографировалась в зеркале, демонстрируя свою нынешнюю фигуру. Анастасия предстала в розовом нижнем белье и пижамных брюках в полоску, выглядя свежо и естественно без макияжа.

Анастасия Костенко спустя 5 месяцев после пластики Соцсети Анастасии Костенко

Ровно 5 месяцев со дня моей маммопластики. В этот раз всё прошло максимально спокойно: никакого дискомфорта, только небольшой отек, который постепенно ушел. Оценивать результат еще рано, ведь финальная форма обычно проявляется к 9 месяцу, да и я абсолютно спокойна, потому что доверилась своему хирургу. Физические ограничения пока остаются, особенно на верхнюю часть тела, но уже совсем скоро я смогу вернуться к работе.

Анастасия также рассказала о спортивных успехах своих дочерей. Семилетняя Милана и шестилетняя Ева уже три года посещают тренировки в Центре художественной гимнастики Ирины Винер. Мать девочек отметила, что их жизнь значительно изменилась, обеспечив дисциплину, ответственность и постоянные стирки тренировочной одежды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну Месяц позора: "Арктик метагаз" стал витриной беспомощности России в Средиземноморье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь