Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анастасия Ивлеева и Филипп Бегак: отдых в Северной Осетии и новый бренд
Фото: Царьград
Культура

Анастасия Ивлеева и Филипп Бегак: отдых в Северной Осетии и новый бренд

Блогерша Анастасия Ивлеева вместе с мужем Филиппом Бегаком провели незабываемый отдых в живописной Северной Осетии. Пара поделилась фотоальбомом с подписчиками и рассказала о новом бизнесе — реалити-шоу "Чегеря" о жизни на ферме.

Известная блогерша Анастасия Ивлеева недавно опубликовала в соцсети фотографии вместе с супругом Филиппом Бегаком. Ранее она нечасто делилась семейными снимками, однако на этот раз пара решила продемонстрировать моменты своего отдыха в Северной Осетии, проведённого вдали от суеты современного мира.

На этих фотографиях Ивлеева похвасталась не только гармонией в семье, но и своей фигурой, обратив внимание подписчиков на снимок, где она предстала на руках у своего возлюбленного в красном купальнике под потоком водопада. Отдых пары включал прогулки по горам и сельский туризм.

Тем не менее, некоторые поклонники высказали мнение, что Анастасия всё ещё переживает последствия недавних скандалов после "голой вечеринки". Они считают, что она выглядит более истощённой, чем стройной и худой, и пожелали ей почаще выбираться на природу, уверяя, что такие путешествия насыщают энергией и открывают новые горизонты.

Ивлеева и телеведущий Бегак познакомились на съёмках телепроекта "Правила жизни", где он работал ведущим. Их свадьба прошла 28 мая 2025 года в Санкт-Петербурге. Оба уже состояли в браке ранее, и у Бегака есть дочь от предыдущих отношений.

В недавнем прошлом Анастасия решила попробовать себя в бизнесе, зарегистрировав в Роспатенте товарный знак "Чегеря". Под этим названием выходит её реалити-шоу, посвящённое жизни на ферме. Заявка была подана в марте 2025 года, и уже к июлю того же года ей было выдано право на использование этого бренда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь