Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анастасия Брагина провела на свободе после ареста лишь 10 секунд
Фото: Царьград
Происшествия

Анастасия Брагина провела на свободе после ареста лишь 10 секунд

Бывшая участница «Дом-2» Анастасия Брагина, освободившись из изолятора 3 августа после 14 дней административного ареста по решению Тушинского суда Москвы, была задержана вновь. Она успела пробыть на свободе только 10 секунд, прежде чем её задержали силовики.

Бывшая участница телевизионного шоу «Дом-2» провела в изоляторе временного содержания 14 суток административного ареста, который был назначен ей Тушинским районным судом города Москвы. Несмотря на заявления, сделанные Анастасией Брагиной через её адвоката о том, что она намерена возобновить публикацию откровенных фото и видео после освобождения, этого не произошло. Вечером 3 августа Анастасия покинула спецприемник. Однако на свободе она пробыла всего 10 секунд.

К блогерше сразу подошли двое силовиков и сказали:

Ранее мы писали о деле экс-адвоката Константина Скрыпника, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 3 млн рублей и попытке хищения площадей ТЦ "Галерея водолей". Симоновский суд Москвы вновь приостановил это дело из-за контракта, подписанного Скрыпником на военную службу, что оказывает влияние на ход судебного процесса и вносит новые правовые аспекты в его рассмотрение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? "Терпение Путина лопнуло". Рекордный удар по Киеву "пересёк красные линии". Особые спецы КНДР на ЛБС? Тайные переговоры Европы и Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь