Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аналитики подсчитали: пожарам в Спокане нужен $800 млн на восстановление
Фото: Царьград
Происшествия

Аналитики подсчитали: пожарам в Спокане нужен $800 млн на восстановление

Лесные пожары в округе Спокан, штат Вашингтон, нанесли значительный ущерб жилой недвижимости. Согласно оценкам Cotality и Realtor, на восстановление потребуется около $800 млн. Пожары Autumn Lane и Old Trails уничтожили сотни строений; пожар Fairview может добавить ещё $32 млн к расходам.

На восстановление жилых объектов, пострадавших в результате лесных пожаров в округе Спокан (Вашингтон), возможно потребуется около $800 миллионов. Эти данные предоставлены аналитической компанией Cotality и порталом недвижимости Realtor, о чем сообщает ТАСС.

"Пожар Autumn Lane охватил участок в 5 870 акров (приблизительно 2,4 тысячи гектаров) и привел к разрушению 156 строений", - заявили в Realtor.

"Пожар Old Trails распространился на 3 574 акра (около 1,4 тысячи гектаров) и уничтожил порядка 600 строений. Восстановительные работы в районе пожара Old Trails оцениваются в $694,1 миллиона, в то время как для пожара Autumn Lane данная сумма составляет $68 миллионов".

Компания Cotality указала, что третье возгорание, известное как пожар Fairview, может нанести ущерб местной недвижимости на сумму $32 миллиона. По данным компании, данные оценки опираются на предварительный анализ стоимости поврежденных зданий и еще не подтверждены.

Пока пожарным не удалось взять под полный контроль пожары в Спокане. Локализация этих возгораний колеблется в пределах от 31% до 47%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь