Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аналитик Банки.ру раскрыл секреты выбора выгодного вклада
Фото: Царьград
Экономика

Аналитик Банки.ру раскрыл секреты выбора выгодного вклада

Аналитик Гаянэ Замалеева из Банки.ру раскрыла ключевые факторы выбора выгодного вклада в условиях снижения процентных ставок. Рекомендации включают оптимальные сроки, условия досрочного снятия и капитализацию процентов для повышения доходности.

В условиях общего снижения процентных ставок существует несколько критериев, которые определяют выбор наиболее выгодного вклада. При этом, по словам аналитика финансового маркетплейса Банки.ру Гаянэ Замалеевой, размер процентной ставки не является основным фактором.

Замалеева сообщила агентству «Прайм»: «На короткий срок, до полугода, максимальное значение ставки в настоящее время редко превышает 14-15% годовых. Банки второго эшелона могут предлагать более привлекательные ставки, однако они зачастую сопряжены с дополнительными условиями, такими как приобретение страховки или подписки».

Аналитик рекомендует обратить внимание на следующие аспекты:

  • Срок вклада: рекомендуется выбирать вклад на срок от шести до 12 месяцев;
  • Условия досрочного снятия: максимальная ставка обычно предполагает полную сохранность средств до окончания срока;
  • Капитализация процентов: способствует увеличению доходности при долгосрочном накоплении;
  • Привязка к ключевой ставке: в настоящее время это скорее минус, так как с уменьшением ключевой ставки падает и доход;
  • Бонусы для новых клиентов: существуют привлекательные предложения, но важно тщательно их выбирать.

Замалеева также советует распределять средства на несколько депозитов с разными сроками – от трех месяцев до года. Такой подход позволяет воспользоваться преимуществами краткосрочных вкладов и зафиксировать доходность в ожидании дальнейшего снижения ставок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь