Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Амур Mash: 12-летний из Врангеля убил девочку после изнасилования
Фото: Царьград
Происшествия

Амур Mash: 12-летний из Врангеля убил девочку после изнасилования

В поселке Врангель, Приморский край, 12-летний мальчик избил и изнасиловал свою сверстницу, что привело к её гибели. Подозреваемый проходит судмедэкспертизу, в то время как соседи называют его вспыльчивым и конфликтным. Школа давала ему положительную характеристику.

В поселке Врангель, расположенном в Приморском крае, произошел трагический инцидент: 12-летний местный мальчик жестоко избил и совершил надругательство над своей знакомой-сверстницей, которое закончилось её смертью. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

По информации канала, прежде чем совершить тяжкое преступление, школьник долго издевался над девочкой. Жители поселка отметили, что ранее подозреваемый состоял с ней в исключительно платонических отношениях.

Школа дала подростку положительную характеристику, однако его соседи охарактеризовали его как вспыльчивого и конфликтного. На данный момент молодой человек проходит судебно-медицинскую экспертизу.

Жильцы дома обнаружили тело 12-летней девочки без признаков жизни после того, как услышали беспрерывные звонки ее мобильного телефона, исходившие с чердака. Вскоре был задержан её знакомый по данному делу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гореть будет везде": Прозвучал очень плохой прогноз СВО на осень. Трижды необычный удар по Киеву. В Британии уже взвыли Когда закончится СВО: Математика, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь