Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американский сержант приговорён в России за инцидент с девушкой на 10 тыс. рублей
Фото: Царьград
Общество

Американский сержант приговорён в России за инцидент с девушкой на 10 тыс. рублей

Американские дипломаты посетили колонию на Дальнем Востоке, где осуждён сержант США Гордон Блэк. Во Владивостоке его признали виновным в избиении и ограблении девушки, приговорив к трём годам и двум месяцам заключения.

Американские дипломаты посетили исправительное учреждение на Дальнем Востоке, где находится осуждённый за избиение и ограбление своей возлюбленной сержант армии США Гордон Блэк. Эти сведения предоставил РИА «Новости» источник, который не раскрыл дополнительных деталей.

Источник заявил: «Американские дипломаты приезжали в колонию на Дальнем Востоке, где отбывает наказание Гордон Блэк».

Информация о задержании американского военного во Владивостоке впервые появилась 6 мая. Сообщается, что он прибыл в Россию из Южной Кореи по своему желанию, чтобы навестить свою девушку, с которой возник конфликт. Ссора обернулась применением насилия и похищением 10 тысяч рублей. Гордон Блэк предложил другую версию произошедшего и настаивал на своей невиновности. Даже пострадавшая просила снять с него ответственность, ссылаясь на его психическое состояние. Несмотря на это, суд вынес решение о лишении свободы иностранца сроком на три года и два месяца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь