Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американский Boeing пропал с радаров после патрулирования в Арктике
Фото: Царьград
Происшествия

Американский Boeing пропал с радаров после патрулирования в Арктике

Boeing RC-135W ВВС США в среду исчез с радаров над Баренцевым морем после полета из базы "Милденхолл". Самолет пропал в 400 км от границы России, возможно, отключив геолокационные устройства. Пункт назначения рейса остается неизвестным.

Стратегический самолет-разведчик военно-воздушных сил США в среду исчез с радаров после приблизительно часа патрулирования в области Баренцева моря к северу от Мурманска. Такие данные получили РИА Новости в результате анализа полетной информации.

Американский Boeing RC-135W Rivet Joint вылетел с британской воздушной базы "Милденхолл" в юго-восточной части Великобритании около 12:30 по московскому времени и направился на север. Пролетев вблизи побережья Норвегии, самолет оказался в районе Баренцева моря примерно в 15:50 по московскому времени. После этого авиалайнер сделал поворот на запад.

В 16:40 по московскому времени самолет перестал отображаться на радарах, находясь примерно в 400 километрах к северу от границы России. Вероятно, это связано с отключением на борту устройств, предоставляющих данные о геолокации. При этом в системах, отслеживающих полеты, не было указано место назначения данного рейса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Воин, с которым нельзя не победить: 6 сентября добровольная мобилизация русских. Москва готовится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь