Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американцы поставили на матч США-Бельгия 30 млн долларов
Фото: Царьград
Спорт

Американцы поставили на матч США-Бельгия 30 млн долларов

Американцы поставили свыше 30 миллионов долларов на матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными США и Бельгии. На платформах Polymarket и Kalshi предпочли ставить на победу Бельгии, несмотря на незначительное преимущество в победе Штатов.

РИА Новости сообщает, что американские граждане вложили более 30 миллионов долларов в ставки на результат противостояния сборной США с бельгийской футбольной командой. Текущая динамика коэффициентов свидетельствует о сомнениях в победе американской команды, и на протяжении Дня независимости преобладали ставки в пользу Бельгии.

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными США и Бельгии состоится в Сиэтле, начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени во вторник. На двух наиболее популярных ставочных платформах 6 июля победу команды США расценивают как более вероятную, хотя перевес минимален.

На платформе Polymarket американцы сделали ставок почти на 9 миллионов долларов. В случае триумфа сборной США, за каждый вложенный доллар можно выиграть 2,5 доллара. В настоящее время вероятность победы американцев оценивается на этом сайте в 39%, тогда как шансы сборной Бельгии составляют 35%. Интересно, что с вечера 3 июля и вплоть до 6 июля победу Бельгии оценивали как более вероятную.

На другой ставочной платформе Kalshi сумма ставок достигла 24 миллионов долларов. Хотя шансы на победу американцев оцениваются с вероятностью в 53%, в День независимости США множество ставок делались в пользу бельгийцев, учитывая их более вероятную победу.

Ранее мы писали о феноменальных ценах на билеты на спортивные соревнования, и вот вновь наблюдаем тенденцию роста стоимости на футбольные матчи мирового уровня. И хотя ранее цены на такие события уже превышали обычные ожидания, нынешний билет на матч четвертьфинала ЧМ-2026 между Англией и Норвегией за 8 миллионов долларов установил новый рекорд, демонстрируя неослабевающий интерес и финансовую готовность поклонников футбола.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ "НГШ выбрал себе преемника. Путин согласился": Экстренные новости и инсайды – Суровикин, дата взятия ДНР, "кто стоит за ударами по Украине?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь