Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Алые паруса» в Мариуполе: праздник с участием свыше 150 выпускников
Фото: Царьград
Культура

«Алые паруса» в Мариуполе: праздник с участием свыше 150 выпускников

В Мариуполе прошел праздник «Алые паруса», собрав более 150 выпускников. Ведущими мероприятия стали стендап-комик Кирилл Мочалов и актриса Лянка Грыу. Выпускники делились планами на будущее и желали друг другу удачи и успехов.

Выпускники школ Мариуполя поделились своими эмоциями от праздника «Алые паруса», который проводится в городе 21 июня.

На мероприятии принимают участие более 150 выпускников из Мариуполя. Организация праздника осуществляется Пятым каналом, Акционерным Банком "РОССИЯ" и Фондом помощи детям Донбасса.

"У меня большие планы на этот вечер. Я много танцую. У меня обалденное настроение, надеюсь, оно будет таким весь вечер. На самом деле, я определилась с профессией бортпроводника, но перед этим я хочу получить высшее образование в направлении менеджмент организации. Я хочу увидеть свет, посещать много разных мероприятий, стран, городов, увидеть мир. Хочу всем пожелать верить в себя, мечтать, никогда не забывать об этом, потому что чудо бывает. Его нужно ждать, мечтать и верить в себя. Всем удачи, радости и любви",

- рассказала выпускница школы Маргарита Катунина.

"Думаю, сегодня будет очень весело и интересно, а также много песен. Очень приятно, что в нашем городе создали настолько приятную атмосферу",

- отметил выпускник школы Червоня Оглы.

Он выразил надежду, что в Мариуполе откроются новые институты, что создаст для молодежи дополнительные возможности. Червоня также поделился своим желанием стать строителем, чтобы участвовать в восстановлении Мариуполя.

"Выпускной – это возможность проводить своих подружек и друзей. Последний школьный день, можно встретиться и повеселиться. Дальше уже как судьба решит, кто куда пойдет... Я мечтаю о хорошем светлом будущем, чтобы мне было легко добиваться своих целей в учебе тоже",

- рассказала выпускница Мария Лебедева.

Ведущими праздничного концерта "Алых парусов" в Мариуполе выступили стендап-комик Кирилл Мочалов и актриса театра и кино Лянка Грыу. Завершением вечера станет появление белоснежной яхты "Ассоль" с алыми парусами в акватории Азовского моря.

Праздник «Алые паруса» в Мариуполе был проведен впервые в 2022 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь