Calvin Klein обеспокоил пользователей своим видом в Нью-Йорке
Знаменитый дизайнер Кельвин Кляйн был замечен на улице в Нью-Йорке, его внешний вид обеспокоил пользователей сети. 83-летнего модельера сняли в синем лонгсливе и кроссовках Nike. Комментаторы выразили сочувствие, отмечая его слабый вид.
Внешний вид знаменитого американского модельера, основателя бренда Calvin Klein, Кельвина Кляйна, обеспокоил интернет-пользователей после публикации фотографий папарацци. Об этом сообщает Daily Mail.
83-летний дизайнер был замечен на улице в Нью-Йорке. На изображениях он представлен в синем лонгсливе, чёрных джинсах свободного кроя и кроссовках Nike, которые совпадают по цвету.
Комментаторы издания выразили своё мнение относительно фотографий.
«Бедняга, выглядит неважно», «Кажется больным и слабым», «Кто-то должен его покормить», «Он выглядит так, будто ему не место на улице в одиночестве», — написали пользователи.
В октябре в интернете обсуждали внешность 82-летней французской актрисы и певицы Катрин Денев в новом видеоролике.
Ранее мы писали о том, как Джуд Беллингем, игрок «Реал Мадрид», становился предметом обсуждения благодаря своему эффектному участию в фотосессиях. Его присутствие в социальных сетях всегда привлекало внимание болельщиков и экспертов за свою харизму и способность сочетать спорт с модой.