Алла Пугачёва заявила о готовности выступить с концертом в Киеве
В Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле Алла Пугачёва выразила готовность выступить в Киеве. Это заявление стало ответом на вопрос представителей украинских СМИ. Супруга певицы, Максим Галкин*, признал вопрос странным и не развил тему. *Включён в перечень иностранных агентов Минюста России.
На фестивале, организованном Лаймой Вайкуле, певица Алла Пугачёва выразила готовность выступить в Киеве. Подобное заявление она сделала в разговоре с украинскими журналистами.
Во время мероприятия представители украинской прессы подошли к Алле Пугачёвой и её супругу Максиму Галкину*, чтобы выяснить, не собираются ли они выступить в столице Украины. Галкин* первым откликнулся на вопрос, но, немного помедлив, назвал его странным и не стал продолжать тему.
Конечно, давайте. Пригласите — споём вместе, — ответила Пугачёва.
Ранее Алла Пугачёва и Максим Галкин* приняли участие в музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле Laima Rendezvous Jurmala, проходящем в Юрмале. Пара появилась на мероприятии в качестве почётных гостей, держа друг друга за руки. Для посещения фестиваля Галкин* выбрал светлые брюки, полосатый пиджак и бежевую футболку, тогда как Пугачёва выбрала свободные брюки, чёрную футболку и серый жакет, украсив образ яркими стрелками и нюдовой помадой.
*Включён в перечень иностранных агентов Минюста России.