Алис Вайдель раскритиковала политику Германии и назвала правительство "идиотами"
Сопредседатель "Альтернатива для Германии" Алис Вайдель обвинила правительство ФРГ в безответственной политике, касающейся безопасности, миграции и промышленности, и назвала правящих в стране "идиотами" на пресс-конференции в Бундестаге.
Сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Алис Вайдель выступила с резкой критикой в адрес властей страны, обвиняя их в безответственной политике и назвав правительство ФРГ "идиотами".
"Вся эта политика германского правительства и предыдущего правительства безответственна", - передает пресс-служба фракции АдГ в Бундестаге (парламенте) слова, сказанные Вайдель на пресс-конференции.
"Нас в одностороннем порядке загнали в тупик", - подчеркнула Вайдель, указывая на проблемы, касающиеся безопасности, миграционной политике и промышленного развития страны.
"И это происходит так просто потому, что, извините, нами правят идиоты", - заявила лидер АдГ.