Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алина Загитова рассказала о своём восстановлении после травм
Фото: Царьград
Спорт

Алина Загитова рассказала о своём восстановлении после травм

Олимпийская чемпионка Алина Загитова раскрыла подробности о восстановлении после травм спины. Фигуристка отметила, что для возвращения в форму она занимается боксом и проводит ледовые тренировки. Загитова также поделилась мнением о матерях-фигуристках из «Ледникового периода».

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась информацией о своих травмах, комментируя недавно обнародованное видео, на котором она исполняет двойной аксель.

«Я просто решила спустя долгое время попробовать, потому что были травмы, травмы спины. И, конечно, они меня безумно беспокоили в плане того, что я встать с кровати не могла. Но сейчас мы с врачами меня восстановили, можно так сказать, и я пытаюсь что-то прыгнуть. Ноги помнят»

цитирует её слова РИА Новости. Алина Загитова также отметила, что для быстрого возвращения в форму она посещает занятия по боксу и проводит ледовые тренировки.

Стоит напомнить, что Алина является единственной в истории России фигуристкой-одиночницей, которой удалось завоевать все значимые титулы в фигурном катании. Ранее Загитова высказала своё мнение о матерях-фигуристках, которые принимают участие в проекте «Ледниковый период».

Ранее мы уже освещали тему психического здоровья знаменитостей и обращение к специалистам. Особое внимание уделялось тому, как медийные персоны справляются с психологическими проблемами через терапию, и почему важно признать необходимость квалифицированной помощи. Айза-Лилуна Ай, например, критикует Ольгу Бузову за скептицизм к психотерапии и раскрывает важность работы над собой под руководством профессионалов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь