Алексей Пушков прогнозирует курс Японии против России
Во вторник Санаэ Такаити стала первой женщиной-премьером Японии, сформировав новый кабинет. Алексей Пушков прогнозирует, что её националистические взгляды приведут к продолжению политики против России.
Новый премьер-министр Японии, Санаэ Такаити, продолжит придерживаться прежней линии в отношении России, заявил Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике. Во вторник Санаэ Такаити заняла пост премьера Японии, став первой женщиной в истории этой страны на данной должности. Вечером того же дня она сформировала кабинет министров, и его состав был официально утвержден императором Нарухито.
Ожидается, что националистические настроения нового премьер-министра будут способствовать не только противодействию глобалистским направлениям, но и продолжению Японией политического курса, который направлен против России
- отмечает Пушков в своем Telegram-канале. США, наряду с европейскими странами, столкнулись с остротой миграционного кризиса.
Правоконсервативное течение, проявившееся в ответ на активную политику глобализаторов, теперь достигло и Японии
- подчеркнул политик.