Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Пушков предсказал распад ЕС из-за политики смены пола
Фото: Царьград
В мире

Алексей Пушков предсказал распад ЕС из-за политики смены пола

Алексей Пушков выразил мнение, что Европейский союз ожидает распад из-за новой политики Брюсселя, позволяющей детям любого возраста менять пол. Решение вызывает опасения о его результате на единство ЕС.

Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, выразил мнение в Telegram-канале, что будущий распад Европейского союза будет вызван его собственной политикой. Такое заявление российский сенатор сделал в ответ на недавнее решение Брюсселя, которое предоставило детям любого возраста право свободной смены пола.

Парламентарий подчеркнул, что Европейский союз принял решение окончательно уничтожить остатки нормальности, всё ещё существующие в Европе. Пушков добавил, что "выбор исключительно велик", так как в Германии, например, официально признаётся 72 "гендера". По его словам, ЕС сам создает предпосылки для своего будущего распада.

Согласно решениям Еврокомиссии, принятым на этой неделе, дети любого возраста смогут менять пол. В то же время, любые методы лечения, противоречащие принятому курсу, будут объявлены вне закона. Права извращенцев* будут строиться на гендерной, а не половой принадлежности. Любые правительства, которые будут вводить возрастные ограничения или отказывать в переходе от равноправия по половому признаку к равенству по гендеру, могут быть поставлены под контроль Европейского суда. Этот суд обладает полномочиями устанавливать превосходство законов ЕС над национальными законодательствами.

Ранее мы писали о законотворческих инициативах в Европейском парламенте, направленных на усиление ответственности IT-компаний за безопасность детей в интернете. Важной вехой в этой работе является предстоящее голосование по вопросу персональной ответственности руководителей цифровых платформ с более чем 45 миллионами пользователей. Данный шаг сопровождается активной проверкой TikTok Европейской комиссией в рамках нового закона о цифровых услугах, что подчёркивает серьёзность подхода ЕС к вопросам цифровой безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь