Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Подщеколдин: корейские автогиганты могут вернуться в Россию
Фото: Царьград
Авто

Алексей Подщеколдин: корейские автогиганты могут вернуться в Россию

Президент РОАД Алексей Подщеколдин полагает, что корейские бренды, такие как Kia и Hyundai, могут стать первыми возвращенцами на российский авторынок. Однако, по его мнению, для этого потребуется не менее полугода и восстановление дилерской сети.

На авторынок России может вернуться ряд автомобилей известных брендов, которые покинули страну ранее. Такое мнение выразил в беседе с «Российской газетой» президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Алексей Подщеколдин.

По его словам, в случае возвращения, первыми из них станут корейские автомобильные марки. Говоря о намерениях компаний, эксперт отметил:

Именно поэтому до сих пор сохранились офисы таких компаний, как Kia и Hyundai, а также продолжают работать сотрудники, хотя и в значительно урезанном составе.

Однако, Подщеколдин подчеркнул, что одних намерений мало. Даже если компании примут решение завтра, чтобы возобновить производство и организовать сертификацию, понадобится как минимум полгода. Кроме того, потребуется восстановление дилерской сети, — уточнил он.

Также Алексей Подщеколдин допустил возможность возвращения на рынок японских автомобильных брендов. Они тоже стремятся вернуться, но корейские компании ближе к нам и более лояльны. Тем не менее, японские бренды могут последовать за ними, — считает глава РОАД. По его словам, европейские производители при этом могут вернуться в последнюю очередь.

В свою очередь, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков отметил, что на сегодняшний день нет серьезных политических предпосылок для возвращения западных и азиатских (включая японские и южнокорейские) автокомпаний на российский рынок. Он предостерег русских от излишнего оптимизма по поводу возможного скорого возвращения этих компаний.

Кадаков согласился с тем, что именно южнокорейские бренды, такие как Kia и Hyundai, проявляют наибольший интерес к возвращению на российский рынок.

Корейцы очень хотят вернуться, они по-прежнему на низком старте
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь