Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Гасилин заявил, что «Краснодар» останется без трофеев
Фото: Царьград
Спорт

Алексей Гасилин заявил, что «Краснодар» останется без трофеев

Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин считает, что «Краснодар» не возьмёт трофеи в этом сезоне. Клуб, уступивший «Зениту» в РПЛ, сыграет с «Оренбургом» 17 мая и встретится со «Спартаком» 24 мая в Суперфинале Кубка России.

Бывший форвард «Зенита» из Санкт-Петербурга Алексей Гасилин выразил мнение, что клуб «Краснодар» не сможет добиться успеха и не завоюет ни одного трофея в текущем сезоне.

«Краснодар» уступил свой потенциально чемпионский матч в 29-м туре. Я полагаю, что за оставшиеся две недели они потеряют оба титула. В Кубке, на мой взгляд, их победит «Спартак». Элементарно, у них не хватит ресурсов. В последней очной встрече в чемпионате «Спартак» смотрелся более уверенным», — отметил Гасилин в интервью Матч ТВ.

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает второе место с 63 баллами за один тур до окончания чемпионата, уступая лишь два очка лидеру — «Зениту», у которого 65 очков.

17 мая в 30-м туре РПЛ «Краснодар» проведет домашний матч против «Оренбурга». А уже 24 мая команда встретится со «Спартаком» в Суперфинале Кубка России на «Лужниках» в московском стадионе.

Ранее, Юрий Сёмин, экс-тренер московского «Локомотива», заявил, что не стоит преждевременно вручать золотые медали «Зениту».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь