Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Бугаев завоевал золото и бронзу на Паралимпиаде 2026
Фото: Царьград
Спорт

Алексей Бугаев завоевал золото и бронзу на Паралимпиаде 2026

Русский горнолыжник Алексей Бугаев поделился эмоциями после успешного выступления на Паралимпийских играх 2026 в Италии, где он завоевал золото и бронзу. Бугаев также отметил сильную поддержку, которую он ощущал на соревнованиях.

Русский горнолыжник Алексей Бугаев выразил свои впечатления после участия в Паралимпийских играх 2026 года, которые прошли в Италии.

«Хочется сказать всем спасибо, что поддерживали… Наверное, свой вклад, свою историю в Паралимпийские игры, в наш спорт я внёс. Надеюсь, что за мной последуют детишки, будут тоже заниматься», — сообщил он RT.

Алексей Бугаев также прокомментировал вопрос о том, ощущал ли он поддержку на Играх-2026.

«Очень сильно. Прямо, я бы даже сказал, больше, чем раньше», — подчеркнул он.

Напомним, что выдающийся спортсмен завоевал:

  • третье место в скоростном спуске в категории LW6/8-2,
  • бронзу в гигантском слаломе,
  • золото в слаломе среди мужчин, выступающих стоя.

Ранее было объявлено, что русские паралимпийцы вернулись в Москву после соревнований в Италии.

Ранее мы уже писали о успехах русской паралимпийской сборной на зимних Играх в Италии, где спортсмены показали выдающиеся результаты, завоевав в сумме 12 медалей, среди которых оказалось 8 золотых. Особое внимание уделялось достижениям Анастасии Багиян, ставшей трехкратной чемпионкой, а также успешному выступлению Варвары Ворончихиной и Алексея Бугаева, которые отличились в горнолыжных дисциплинах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь