Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Безус потерял вложения в недостроенное жильё в Сочи
Фото: Царьград
В мире

Алексей Безус потерял вложения в недостроенное жильё в Сочи

Алексей Безус, участник шоу «Дом-2», купил квартиру в Сочи для дочерей, но столкнулся с проблемами: администрация сносит недостроенные дома ЖК "Уютный квартал-2", лишая многих россиян жилья и надежд на будущее.

Алексей Безус, широко известный как ведущий мероприятий, недавно приобрёл жилье в Сочи. Он планировал передать эту недвижимость своим дочерям в качестве стартового капитала для будущей жизни. У Алексея двое детей от разных женщин: 8-летняя Мия и 4-летняя Афина. Однако планы бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» не оправдались. Алексей эмоционально поделился своими переживаниями по поводу сложившейся ситуации.

«Я и сотни других граждан России заключили договоры инвестирования в ЖК "Уютный квартал-2" в Сочи. Я покупал недвижимость для своих дочерей, чтобы они могли иметь собственное жилье, учиться, жить, работать и создавать семьи. Однако вместо долгожданного завершения строительства, администрация приступила к сносу зданий, которые даже не были сданы», — выразил своё разочарование Безус.

На фото Алексей Безус со своими дочерями. Источник: соцсети Алексея Безуса. Алексей отметил, что недостроенные здания начали сносить. Вместе с другими покупателями он пытался бороться за свои права, однако их усилия привели лишь к формальным отказам. В правоохранительных органах отказались возбуждать уголовное дело, поскольку не было обнаружено состава преступления.

«Получается, что потеря наших средств и отсутствие жилья для полиции не являются преступлением, а администрация города Сочи попросту игнорирует эту ситуацию», — сказал Алексей, добавляя свои слова к всеобщему разочарованию.

Алексей особо подчеркнул, что квартиры были приобретены обычными людьми, а не крупными инвесторами.

«Это пенсионеры, копившие последние средства для спокойной жизни у моря. Это военные, которые сейчас принимают участие в Специальной военной операции. Это матери-одиночки, и все они пострадали от этой ситуации, как и я», — рассказал ведущий мероприятий.

Ранее в наших материалах мы освещали личную жизнь актера Павла Табакова и его отношения с разными представительницами артистической среды. В одной из статей рассказывалось, как Табаков познакомил продюсера Ксению Ермоленко со своей дочерью Мией от актрисы Софьи Синицыной. Это событие подчеркнуло серьезность их отношений, которые продолжаются уже более четырех лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь