Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Беспрозванных возобновил продажу бензина на 11 АЗС области
Фото: Царьград
Экономика

Алексей Беспрозванных возобновил продажу бензина на 11 АЗС области

После совещания с профильными службами Алексей Беспрозванных объявил о поэтапном возобновлении продажи бензина и дизеля на 11 автозаправках сети "Балтнефть" в Калининградской области. Пока действуют ограничения: 30 литров бензина и 60 литров дизеля на автомобиль.

В Калининградской области возобновляется розничная реализация бензина и дизельного топлива, сообщает глава региона Алексей Беспрозванных в Telegram-канале после совещания с профильными службами, посвященного стабилизации топливного рынка области.

Принято решение о постепенном возобновлении розничной реализации на отдельных заправочных станциях сети "Балтнефть". Пока это касается только 92-го бензина и дизельного топлива. Мы выбрали 11 крупных автозаправочных станций с большим числом колонок, на которых с сегодняшнего дня могут заправляться все автолюбители.

В Калининграде это семь автозаправок:

  • ул. Александра Невского, 120
  • ул. Балтийское шоссе, 117
  • ул. Горького, 178Б
  • ул. Дзержинского, 249
  • ул. Емельянова, 232
  • ул. Красная, 164
  • ул. О. Кошевого, 31

В области размещены четыре заправочные станции:

  • г. Гурьевске, ул. Калининградское шоссе, зд. 1А
  • г. Черняховск, ул. Октябрьская, 4А
  • Зеленоградский район, п. Коврово, ул. Балтийская, 39Б
  • г. Советск, ул. Суворова, 1

По мере поступления топлива в регион будет рассматриваться возможность открытия дополнительных заправочных станций. Важно увеличить число возможностей в каждом муниципалитете, на этом сосредоточены все усилия. Сеть "Балтнефть" продолжит заправлять юридические лица по договорам и выполнять государственные и муниципальные заказы, — добавил Беспрозванных.

Он также выразил надежду, что эта мера поспособствует уменьшению очередей.

Замечаю, что на заправках происходят конфликтные ситуации, прошу всех сохранять взаимное уважение.

Ограничения на отпуск топлива пока остаются: бензин — 30 литров, дизельное топливо — 60 литров.

Ранее мы сообщали о мерах, предпринятых Новосибирской областью для обеспечения бесперебойной работы экстренных служб. В условиях дефицита топлива на заправочных станциях региональные власти организовали приоритетную заправку для оперативных служб и общественного транспорта. Это решение позволяет экстренным службам эффективно выполнять свою работу, несмотря на сложные условия на топливном рынке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь