Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александринский театр представит шесть новых спектаклей в Москве
Фото: Царьград
В мире

Александринский театр представит шесть новых спектаклей в Москве

Александринский театр с 17 по 30 апреля проведет гастроли в Москве, представив шесть новых спектаклей на сценах МХТ имени Антона Чехова и Театра имени Моссовета. Ключевым событием станет премьера "Ревизор" Валерия Фокина.

Александринский театр отправляется на обширные гастроли в Москву, которые продлятся с 17 по 30 апреля. На сценах МХТ имени Антона Чехова и в Театре имени Моссовета зрители увидят шесть новых постановок, включая спектакль Валерия Фокина "Мейерхольд. Чужой театр".

Президент Александринского театра, народный артист России Валерий Фокин, отметил: "В новой истории театра, за последние 20 лет, такая обширная афиша гастролей сложилась впервые".

Этот год также знаменует 270-й театральный сезон и 80-летие самого Фокина. Спектакль "Ревизор" с продолжением, который будет представлен, считается ключевым событием гастролей. Театровед Александр Чепуров прочтёт лекцию "Александринские "Ревизоры", посвящённую истории постановок знаменитой пьесы, впервые представленной в театре в 1836 году.

  • На Основной сцене МХТ будут показаны "На дне", постановка художественного руководителя театра Никиты Кобелева, и "Мать. Горькая пьеса" от Константина Богомолова.
  • Малую сцену украсят "Человек из Дублина" Андрея Калинина и "Мой друг Лапшин" Елены Павловой.

Кроме спектаклей, для зрителей будут организованы творческие встречи и лекции. Также планируется презентация альбома "Пространство Валерия Фокина". Все события сопутствующей программы будут бесплатными при условии предварительной регистрации.

Вторая волна московских гастролей запланирована на июнь. Она включит три постановки Валерия Фокина, среди которых "Иов" и "Честная женщина" в Театре Наций, а в Большом амфитеатре парка "Зарядье" состоится премьера специальной версии "Блаженной Ксении. История любви".

Подготовку и организацию Больших гастролей обеспечивает Росконцерт в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации, в направлении "Ведущие театры".

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева планировала инкогнито посетить Россию в апреле. Однако недавние заявления ее продюсера Сергея Дворцова и концертного директора опровергли эти планы, указав, что визит, запланированный на 15 апреля, не состоится.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину "Скажем прямо – это саботаж": Почему Россия не трогает военные заводы Украины? Сивков ответил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь