Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александра Трусова поделилась эмоциями от челленджера в Японии
Фото: Царьград
Спорт

Александра Трусова поделилась эмоциями от челленджера в Японии

Александра Трусова завоевала серебро на челленджере в Японии, отметив поддержку соперниц и зрителей. Это первое международное выступление после Олимпиады 2022 года. Фигуристка также рассказала о совмещении материнства и спорта.

Русская фигуристка Александра Игнатова, известная под фамилией Трусова, поделилась эмоциями о полученной поддержке от соперниц на челленджере в Японии.

И зрители поддерживали, и соперницы все очень дружелюбные. Понятно, что у нас разные языки, но взглядами, конечно, общались. На льду я обычно в себе, а после, конечно, пофоткались и, как смогли, пообщались. И, конечно, болельщики тоже после короткой и произвольной программ вставали, аплодировали. Это было приятно, я каждый раз удивлялась этому.

Передает её слова «Матч ТВ».

На прошлой неделе Трусова завоевала серебряную медаль на челленджере в Японии, который стал её первым международным соревнованием после Олимпийских игр 2022 года. Спортсменка возобновила свою карьеру год назад.

Ранее Трусова поделилась опытом о том, как ей удаётся совмещать обязанности матери и профессиональной спортсменки.

Ранее мы писали о продолжающихся дипломатических усилиях России и США с целью стабилизации международного конфликта. На встрече в Москве, в которой приняли участие Президент Путин и специальный посланник США Стив Уиткофф, обсуждались перспективы мирного разрешения. Обсуждения в Киеве, прошедшие параллельно, отметились сообщениями о прогрессе и намерениями провести трёхсторонние переговоры, с целью достижения значительного прорыва до наступления зимы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Как Россию развалить и мигрантов защитить – учат в школе, учат в школе… На пятый год войны ООН натаскивает наших детей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь