Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александра Хватова из Петербурга победила в «Миссис Россия Мира 2025»
Фото: Царьград
Культура

Александра Хватова из Петербурга победила в «Миссис Россия Мира 2025»

В Москве прошёл финал конкурса «Миссис Россия Мира 2025», победительницей которого стала Александра Хватова из Санкт-Петербурга. 150 женщин из разных уголков России боролись за титул. Теперь Хватова представит Россию на международном конкурсе Missis World.

В Москве, в концертном центре «Планета КВН», состоялся финал конкурса «Миссис Россия Мира — 2025» (Mrs World Russia 2025). Александра Хватова из Санкт-Петербурга была признана победительницей этого престижного события.

Конкурс предназначен для замужних женщин, и в этом году в нём приняли участие 150 представительниц со всей России, которые ранее одержали победу в региональных отборочных этапах. Это количество установило новый рекорд: в 2024 году в финале было 119 участниц, а в 2023-м — 83.

Процесс отбора включал несколько этапов, где внимание уделялось не только внешности, но и интеллектуальным способностям, лидерским качествам и общественной активности участниц.

Одна из главных целей конкурса — показать, что замужняя женщина и мать остаётся социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе ни в коем случае не ограничивает её возможности для самореализации, но лишь украшает её

Победительница Missis World Russia будет представлять нашу страну на международном финале конкурса Missis World. До момента объявления следующей победительницы она будет выполнять общественно-социальные обязанности, которые включают благотворительную деятельность, патронатные, культурные и представительские задачи.

Конкурс «Миссис Мира» впервые был организован в 1985 году на базе старейшего и самого авторитетного в мире конкурса красоты «Миссис Америка».

В прошлом году победа в конкурсе досталась Динаре Саляховой из Казани.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь