Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Шуваев сообщил о гибели мальчика из-за взрыва боеприпаса
Фото: Царьград
Происшествия

Александр Шуваев сообщил о гибели мальчика из-за взрыва боеприпаса

В поселке Ракитное, Белгородская область, восьмилетний мальчик погиб от взрыва боеприпаса, который он поднял. Врио губернатора Александр Шуваев призвал при обнаружении опасных предметов звонить по номеру 112. За сутки ВСУ обстреляли область 147 раз.

В поселке Ракитное, расположенном в Белгородской области, восьмилетний ребенок нашел боеприпас на участке дома и решил его поднять. В результате предмет, представляющий угрозу, взорвался в его руках. Данную информацию предоставил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Шуваев.

Травмы, полученные в результате инцидента, оказались фатальными, и мальчик скончался.

Если вы заметили взрывоопасные или подозрительные предметы, пожалуйста, сначала отойдите от них на безопасное расстояние и позвоните по телефону единой диспетчерской службы 112. Трогать и поднимать их ни в коем случае нельзя,

предупреждает глава региона в MAX.

Ранее была распространена информация о том, что за последние сутки Вооруженные силы Украины подвергли Белгородскую область обстрелам 147 раз.

Ранее мы сообщали о трагическом случае, который произошел на Ореховом бульваре в Москве, где восьмилетний мальчик на самокате погиб после наезда мусоровоза. Прокуратура Москвы инициировала проверку, с целью определить основания для возможного уголовного преследования водителя мусоровоза по статье 264 УК РФ, которая касается нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Мы продолжаем следить за развитием событий, связанных с этой трагедией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь