Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Шохин допустил снятие санкций с России к 2026 году
Фото: Царьград
Политика

Александр Шохин допустил снятие санкций с России к 2026 году

Глава Союза промышленников и предпринимателей России Александр Шохин заявил в интервью, что западные санкции против России могут начать смягчать уже в 2026 году при условии урегулирования конфликта на Украине.

Глава Союза промышленников и предпринимателей России Александр Шохин выразил мнение о том, что к 2026 году западные государства могут начать смягчать санкции против России. Такое предположение он сделал в рамках интервью РИА Новости. Шохин отметил, что по мере урегулирования конфликта на Украине ограничения, вероятно, будут ослабляться. Тем не менее, он подчеркнул важность не только достижения завершения этого конфликта, но и предотвращения его возможного возобновления в последующие годы.

«Но тем не менее мы верим в снятие геополитических ограничений, постепенное восстановление нормальных торговых отношений, восстановление роли международных правил игры, которые сейчас никто не соблюдает».

Шохин также указал, что не только санкции, но и торговые войны, которые идут на протяжении последних лет, негативно влияют на мировую торговлю. Кроме этого, Шохин выделил актуальность вопроса о компаниях, которые покинули Российскую Федерацию. Он заключил:

«Так что, безусловно, надеемся на то, что в этом году многие ограничения будут постепенно сниматься».

Ранее сообщалось, что еврокомиссар по экономике Валдис Домбровскис заявил о том, что решение Великобритании по санкциям стало неожиданностью для Европейского Союза.

Ранее мы освещали заявление МИД России о мирном решении конфликта на Украине, акцентируя внимание на необходимости устранения его коренных причин. Представитель ведомства Алексей Полищук отметил, что для достижения устойчивого мира необходимо вернуться к основам государственности 1990-х годов. Это заявление подчеркивает российский подход к урегулированию ситуации, направленный на исторические предпосылки и дипломатическое взаимодействие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь