Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Песков пытается продать элитную квартиру за 56 млн рублей
Фото: Царьград
Недвижимость

Александр Песков пытается продать элитную квартиру за 56 млн рублей

Пародист Александр Песков столкнулся с финансовыми трудностями и уже два года безуспешно пытается продать элитную квартиру в сталинской высотке на Баррикадной за 56 млн рублей. Финансовый кризис вынуждает его распродавать имущество с 2025 года.

Известный пародист и персональный исполнитель образа Аллы Пугачёвой, Александр Песков, оказался в сложной финансовой ситуации, которая вынуждает его к продаже личного имущества. Его престижная квартира, расположенная в сталинской высотке на Баррикадной улице и оцененная примерно в 56 миллионов рублей, в течение двух лет не может найти своего покупателя, сообщает издание Mash.

Эта двухкомнатная квартира, первоначально выставленная на продажу в апреле 2025 года за сумму 56,6 миллиона рублей, с тех пор предлагалась по цене от 55 до 56,6 миллиона рублей. Объявление несколько раз снималось и возвращалось на рынок, однако интерес со стороны потенциальных покупателей пока отсутствует.

Также стоит отметить, что Александр Песков ранее был близок к тому, чтобы стать жертвой мошеннической схемы. Во время разговора он имел дело с аферистом, который представился как секретарь мэра Москвы Сергея Собянина.

Ещё больше новостей о знаменитостях и событиях в мире шоу-бизнеса читайте в соответствующем разделе нашего издания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" О чём молчит Генштаб? 300 морпехов расстреляны в городе. Экстренные новости с Донецкого фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь