Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Пашков раскрыл потерю СКА после увольнения Романа Ротенберга
Фото: Царьград
Спорт

Александр Пашков раскрыл потерю СКА после увольнения Романа Ротенберга

Александр Пашков комментировал увольнение Романа Ротенберга с поста главного тренера СКА, отметив его значимость как менеджера. На должность назначен Игорь Ларионов. СКА проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина 2025. Ротенберг ранее поделился своими достижениями.

Олимпийский чемпион Александр Пашков высказал своё мнение относительно освобождения Романа Ротенберга от обязанностей главного тренера хоккейного клуба СКА.

Видно, что вся селекция СКА была заточена на Романа Ротенберга. Можно долго спорить по поводу Ротенберга-тренера, но как менеджер он — ведущий в КХЛ, поэтому для СКА тут большая потеря. Нет Ротенберга — пока нет и трансферов.

— заявил Пашков в интервью с Russia-Hockey.

2 июня стало известно о решении СКА освободить Романа Ротенберга от должности главного тренера. На его место назначен Игорь Ларионов.

В сезоне 2024/25 команда потерпела поражение в первом раунде Кубка Гагарина 2025 года, уступив московскому «Динамо».

Ранее Ротенберг разместил публикацию, где отметил свои достижения в спортивной карьере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: